Главная Лента новостей Выставка «И вечная природы красота…»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Выставка «И вечная природы красота…» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
04.06.2011 09:32

2011-06-04  10:32:49 

4 июня, в субботу в 15.00 состоится открытие выставки «И вечная природы красота…» (г.Мурманск, ул.Коминтерна, 13, областной художественный музей).

На выставке будут представлены около 70 работ членов клуба флористов «Природа и творчество». Выставка посвящена 35-летнему юбилею клуба.  

Посетители смогут увидеть картины из соломки, композиции из природных материалов: бересты, мха, цветов, листьев, тополиного пуха. Часть работ выполнена в техниках «терра» и лесной пластики.

Объединение любителей – флористов «Природа и творчество» было создано в 1976 году при отделе природы Мурманского областного краеведческого музея. Уже в 1977 году в краеведческом музее открылась первая выставка работ членов клуба.

Заседания клуба флористов с 1991 года проходят в стенах Мурманского областного художественного музея. В начале 2004 года клуб был зарегистрирован при Мурманском областном совете Всероссийского общества охраны природы.

Объединение «Природа и творчество» - это содружество людей самых разных профессий и возрастов, связанных не только творческими интересами, но и удивительным качеством – умением видеть многообразие мира в крошечных частичках природы, воплощать все разнообразие и краски жизни в своих работах.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области 

Лента новостей Издательского дома "Гелион"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge