Главная Лента новостей Северян приглашают стать участниками проекта «Волонтеры наследия»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Северян приглашают стать участниками проекта «Волонтеры наследия» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
11.06.2019 11:18

С июля по сентябрь 2019 года в историческом городе Печоры Псковской области будет организован пилотный проект «Волонтеры наследия».

Проект направлен на развитие и поддержку добровольческих движений в сфере сохранения объектов культурного наследия, включая деятельность по сохранению исторического облика малых городов.

Формат мероприятия предполагает семь практических сессий от 7 до 14 дней и состоит их теоретических занятий, связанных с тематикой развития и поддержки добровольческих движений, а также практических работ по воссозданию исторического облика улиц, прилегающих к объектам культурного наследия.

Практические работы включают в себя деятельность, не требующую специализированной квалификации добровольцев, и предусматривают расчистку улиц, окраску деревянных конструкций, посадку зеленых насаждений, устройство малых архитектурных форм под руководством опытных мастеров. Добровольцы будут обеспечены необходимым инвентарем.

Со стороны организаторов проекта в городе Печоры волонтерам будет предоставлено проживание в жилых корпусах на охраняемой территории, трехразовое питание. В свободное от работы время организована культурная и экскурсионная программа.

Практическая сессия состоит из семи смен по 7-14 дней (1 смена - с 15.07.2019, 2 смена - с 22.07.2019, 3 смена - с 29.07.2019, 4 смена - с 05.08.2019, 5 смена - с 12.08.2019, 6 смена - с 26.08.2019, 7 смена - с 02.09.2019).

Добровольцем, принимающим участие в практической сессии «Волонтеры наследия», может быть гражданин РФ совершеннолетнего возраста.

Доставка волонтеров до места проведения сессии будет бесплатной при условии делегирования от Мурманской области не менее 20 человек.

Заявки необходимо направлять в Комитет по культуре и искусству Мурманской области до 13 июня на адрес электронной почты: davlеtshin@gоv-murmаn.ru. Необходимо обязательно указать ФИО, возраст, электронный адрес, контактный телефон, даты смены.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge