Главная Лента новостей «Творческие авантюры» в Мурманской областной научной библиотеке

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
«Творческие авантюры» в Мурманской областной научной библиотеке Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
26.04.2019 10:01

26 апреля в 18.00 в Мурманской областной научной библиотеке  начнется акция «Библионочь - 2019».

(г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а)

Мурманская областная научная библиотека вновь станет участником акции «Библионочь». В этом году акция посвящена Году театра.

Главная библиотека региона приглашает мурманчан принять участие в невероятно интересном действии под названием «Творческие авантюры».

Посетителей ждут необычные театральные постановки. Гостями библиотеки станут практически все театральные коллективы города.

Впервые «Библионочь» выйдет на международный уровень: в программе выступления музыкальных и танцевальных коллективов из Финляндии.

Каждый год особой популярностью у мурманчан пользуются экскурсии по книгохранению библиотеки. В этот раз «научка» продолжит раскрывать свои тайны для тех, кто запишется на экскурсии.

Любителей бумажной книги ждут выставка-перформанс «Что сказал бы о тебе Остап Бендер?» с фотопробами на роль Эллочки-людоедки и мадам Грицацуевой, а также секретная выставка для авантюристов и мечтателей «Искателям приключений».

На «Библионочи» найдется время для сценических и литературных мастер-классов, встречи с новым сценарием проекта «Читка» и проектом «Киноквест», а также для театрального винилового релакса.

Отдельная площадка посвящена эпохе Средневековья: там прозвучат старинные европейские баллады и композиции в жанре «готический фолк», состоится турнир с фехтованием на мягком оружии, мастер-классы по изготовлению кольчуги и пластинчатого доспеха. Мурманчане станут участниками авантюрного квиза, спиритического квеста, «Театральной мафии», дискуссионной игры «Бункер», игры на знакомство «Найти себе пару» и виртуальной игры-викторины «Театральный ракурс».

Для маленьких посетителей подготовлена отдельная программа: спектакли, мастер-классы по театральному гриму и изготовлению украшений, выездной парк развлечений, знакомство с 3D принтером, секреты соробана, настольные игры издательства «Банда умников», цифровое рисование с помощью необычного прибора YPEN.

Меломанов ждут музыкальные эксперименты: акустические программы от известных молодежных групп. Любителей зажигательных ритмов и ярких движений приглашает к себе площадка студии танцев «¡HOLA!»

Главная авантюра «Библионочи» - программа для полуночников: мультижанровые импровизации от фестиваля «Инверсия», показы короткометражных игровых фильмов Фестиваля уличного кино, хоррор-игры «Тайны Аркхэма» и «Мёртвый сезон. Перекрёстки», танцевальная программа.

Музей занимательных наук «Фокус» представит авантюры и эксперименты для детей и взрослых, тематические мастерские и фото-флешмоб, квесты.

Творческие силы участников «Библионочи» поддержит кафе «Ботаник».

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge