Главная Лента новостей Мероприятия на 26 марта, вторник

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Мероприятия на 26 марта, вторник Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
25.03.2019 11:10

10.00 - областной марафон педагогического опыта и мастерства «Эффективные практики в обучении и развитии детей с ограниченными возможностями здоровья» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека)

Более ста педагогов Мурманской области - воспитатели и специалисты дошкольных образовательных организаций, учителя общеобразовательных учреждений, педагоги-психологи и учителя-логопеды психолого-педагогических центров - поделятся опытом и проведут мастер-классы по использованию в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями современных методик, технологий, приемов на индивидуальных и групповых занятиях, на уроках и во внеурочной деятельности.

11.00 - XVI муниципальный фестиваль-конкурс народного творчества «Северное сияние» в ЗАТО п. Видяево (ул. Центральная, 5а)
Фестиваль посвящен празднованию 75-летия разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и продлится до 31 марта.

11.00 - занятие для школьников «Вместе мы можем многое» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, II этаж, отдел электронных ресурсов)

Ученики мурманской школы №18 познакомятся с уникальной природой и историей полуострова Крым.

11.00 - выезд передвижной детской библиотеки в Гаджиево (ул. Ленина, 39, городская детская библиотека)

Специалисты зала «Мир необыкновенных книг» Мурманской областной детско-юношеской библиотеки подготовили игровую программу «Книжные сюрпризы».

12.30 - интеллектуальная игра «Музей информации» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, II этаж, отдел электронных ресурсов)

Пятиклассники мурманской гимназии № 6 примут участие в интеллектуальном состязании в формате «Своей игры»: ответят на вопросы викторины и познакомятся с коллекцией устройств, предназначенные для хранения, обработки и передачи информации.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge