Главная Лента новостей Юных северян приглашают принять участие в конкурсе рисунка по охране труда

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Юных северян приглашают принять участие в конкурсе рисунка по охране труда Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.02.2019 11:26

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области информирует о проведении шестого регионального конкурса детского рисунка по охране труда.

Его цель - формирование у подрастающего поколения культуры безопасности, внимательного отношения к вопросам охраны труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности.

Конкурс проходит среди детей в возрасте от 7 до 9 лет и от 10 до 15 лет в двух номинациях:

«Безопасный труд глазами детей» - рисунки, которые могут отображать различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с соблюдением мер безопасности, охраны труда, применением спецодежды и других средств защиты, призывы работать безопасно и т.д.;

«Шаг в будущее» - рисунки обучающихся по соблюдению мер безопасности, охраны труда в период образовательного процесса (на переменах, на уроках информатики, физики, химии, трудового обучения, физической культуры, занятиях спортом и т.д.).

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области в разделе «Труд и занятость/Трудовые отношения/Конкурсы».

Творческие работы принимаются до 26 марта.

Информация комитета по труду и занятости населения Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge