Главная Лента новостей В Мурманской области открыт Год театра

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманской области открыт Год театра Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
14.12.2018 08:44

Состоялась торжественная церемония, посвящённая открытию Года театра в Мурманской области.

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в России объявлен Годом театра. Министерством культуры РФ принято решение о проведении во всех регионах единого дня открытия Года театра - 13 декабря.

Обращаясь к актерам и театральным деятелям, губернатор Марина Ковтун отметила, что театр всегда жил одной жизнью с обществом, отвечал на его запросы, учил, обличал пороки, утешал и дарил надежду в тяжёлый час. У России богатейшая театральная история, великолепная школа и замечательные традиции. И Мурманская область здесь не исключение.

В летописи старейших театров Заполярья - областного драматического театра, театра Северного флота, театра кукол - трудные и героические эпизоды военного времени занимают почётное место и вызывают законную гордость, подчеркнула Марина Ковтун.

«Артист театра творит прекрасное здесь и сейчас. Ежедневно, с полной отдачей, с прямой трансляцией в зал огня своей души. На сцене нельзя работать вполсилы, нельзя быть неискренним. Поэтому в театре нет места людям без призвания. Это не просто труд - это миссия, это судьба», - сказала глава региона.

Губернатор адресовала присутствующим в зале любимым и заслуженным артистам слова признательности, восхищения и зрительской любви. 
«Спасибо вам за сердечный жар, который вы щедро дарите залу, за ваш сияющий талант, за жизнь, целиком отданную искусству и нам - вашим зрителям!», - сказала Марина Ковтун.

Губернатор объявила Год театра в Мурманской области открытым.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge