Главная Лента новостей Семейный праздник «Юбилей в кругу друзей»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Семейный праздник «Юбилей в кругу друзей» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
17.11.2018 09:23

В канун полувекового юбилея Мурманской областной детско-юношеской библиотеки отдел библиотечного обслуживания обучающихся 1-4 классов (ул. Буркова, 30) приглашает юных читателей и их родителей 18 ноября в 13.00 на семейный праздник «Юбилей в кругу друзей».

Сотрудники отдела решили в кругу друзей вспомнить, как всё начиналось, поделиться тем, что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и порадоваться тому, что есть. На празднике юные читатели узнают о профессии библиотекаря, о его праздниках и буднях.

Участники познакомятся с самыми ценными, уникальными экземплярами. Для всех желающих будет организована экскурсия в святая святых библиотеки - книгохранение.

В заключение встречи состоится подведение итогов викторины «Там на неведомых дорожках», которая проходила с 7 октября по 11 ноября. В течение месяца ребята читали книги, отвечали на предложенные вопросы и приносили ответы в отдел. Участники викторины будут награждены дипломами, грамотами, сертификатами.

В этот день с 11.00 до 14.00 в центральном холле библиотеки будет проходить акция «На улице Мира дети живут». Она приурочена к ежегодному празднованию Всемирного дня ребенка и Всероссийского дня защиты прав ребенка.

Сотрудники библиотеки на фоне красочной электронной презентации проведут беседу о правах ребенка и документах, в которых они написаны, расскажут об истории праздника и о детских Интернет-ресурсах, на которых можно получить правовую информацию. Дети и взрослые создадут методом бумажной пластики импровизированную улицу Мира, на которой будут размещаться бульвар Удачи, сквер Радости и другие объекты. Для всех гостей библиотеки будут проведены веселые конкурсы и увлекательные викторины по теме мероприятия. Самые активные участники акции получат призы.

А в центре знаний библиотеки в 11.30 начнёт работу мини-лекторий «Правонарушения и ответственность».

Лекторий организован с целью профилактики девиантного поведения юных граждан и формированию у них правовой культуры.

Специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведут беседу о юридических нормах поведения в обществе и последствиях их нарушения, а также о том, как всегда оставаться в правовом поле. Участники получат информацию о разновидностях правонарушений. Юным мурманчанам будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы. Сотрудники библиотеки расскажут о ресурсах Центра правовой и социальной информации. Мини-лекторий откроет неделю Правового просвещения, которая будет включать просмотры документальных фильмов и викторину. Активные участники мероприятия получат благодарственные письма библиотеки.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge