Главная Лента новостей Финал всероссийского литературного форума «Осиянное слово»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Финал всероссийского литературного форума «Осиянное слово» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
18.10.2018 14:26

В Мурманске прошел VIII Фестиваль-форум поэзии, поэтической песни и литературы малых форм «Капитан Грэй».

Форум является региональным этапом Межвузовского всероссийского литературного форума «Осиянное слово» им. Н. С. Гумилева и проходит при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Фестиваль в этом году собрал рекордное число участников: на него поступило 20 заявок от молодых прозаиков и поэтов из Мурманской области и других регионов в России. Начинающих литераторов ждали мастер-классы и семинары по литературному творчеству от членов жюри, в состав которого вместе с организатором форума «Осиянное слово», членом Союза писателей России и автором-исполнителем Алексеем Витаковым вошли заполярные писатели и поэты Дмитрий Коржов, Илья Виноградов, Вадимир Трусов, Игорь Панасенко, Виталий Коротаевский.

Еще одним рекордом фестиваля стало число финалистов, приглашенных на всероссийский форум в легендарный писательский подмосковный поселок Переделкино. В этом году такое право получили сразу семь заполярных авторов. Как пояснил организатор форума «Осиянное слово» Алексей Витаков, такому решению способствовал в первую очередь высокий уровень работ, представленных авторами.

Дипломы и приглашение в Переделкино получили мурманчане Владимир Белошеев, Дмитрий Бибик, Алексей Павлов, Мария Плоскинная, Анастасия Сорокина, Павел Сурнов, а также Алеся Тропина из Умбы.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge