Главная Лента новостей На конкурс детского творчества «Мирное небо над головой» поступило более 60 работ

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
На конкурс детского творчества «Мирное небо над головой» поступило более 60 работ Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
08.10.2018 15:04

По инициативе Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области совместно с региональным министерством образования и науки прошел традиционный конкурс детского творчества «Мирное небо над головой».

Конкурс приурочен к всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата связана с трагическими событиями 2004 года в Беслане. В день памяти по всей стране вспоминают жертв террористических актов.

В этом году на конкурс поступило более 60 творческих работ детей и детских коллективов в возрасте от 3 до 16 лет. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Рисунок», «Поделка», «Стихотворение», «Плакат», «Видеоролик», «Памятка».

Полицейские и сотрудники регионального министерства образования и науки торжественно наградили победителей конкурса. Виктория Корнеева и Полина Жойкина получили дипломы и ценные подарки за лучшие рисунки, Степан Смирнов и коллектив детского центра «Бэби-клуб» получили диплом и подарок за лучшую поделку. Илья Афанасьев был признан лучшим в номинации «Плакат», а за лучшее стихотворение диплом и подарок получила Анастасия Шило. За творческую работу в номинации «Памятка» награждена Даяна Курдюкова. Ценные подарки и дипломы от организаторов получили также ребята, занявшие вторые и третьи места.

Работы участников конкурса детского творчества «Мирное небо над головой» будут представлены мурманчанам и гостям нашего региона с 10 по 14 октября на IV этаже торгово-развлекательного комплекса «Мурманск Молл», вблизи с семейной развлекательной зоной.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge