Главная Лента новостей Арт-центр «Вторая школа» приглашает к участию в мастер-классах

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Арт-центр «Вторая школа» приглашает к участию в мастер-классах Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
03.09.2018 12:16

В начале сентября в никельском арт-центре «Вторая школа» (п. Никель, ул. Сидоровича, 4) пройдут два интересных мастер-класса - «Театральная лаборатория» для детей и взрослых.

8 сентября в 14.00 стартует практикум для детей от шести лет, состоящий из двух этапов: в рамках первой части мастер-класса участники смогут ознакомиться с актерскими техниками, под руководством опытного педагога выполнят упражнения на внимание, освоят азы сценической речи и сценического движения. Особый интерес у детей вызовут упражнения по работе с предметом и звуком, которые способствуют развитию творческого мышления ребенка.

Второй блок мастер-класса ненавязчиво погрузит юных участников в основы драматургии, после чего каждый попробует создать собственного персонажа под чутким руководством. Увлекательным завершением мастер-класса станет репетиция собственного спектакля. Регистрация - на сайте центра (https://tsentr-vtoraya-shkola.timepad.ru/event/800390/). Автором мастер-класса станет Михаил Ибрагимов - актёр, режиссёр, музыкант, педагог, актёр «Театра Вкуса».

9 сентября в 14.00 стартует практикум для взрослых. На мастер-классе педагог поделится с участниками избранными упражнениями из авторской серии мастер-классов по актёрской импровизации, индивидуальной пластике и ораторскому искусству («когда все идёт не так», «куда мне деть эти руки» и «как же лучше сказать»). В программу войдут тренинги, актерская медитация и практики для пробуждения азарта и творческой активности, актёр поделится профессиональными секретами, которые работают и в повседневной жизни.

Регистрация - на сайте центра (https://tsentr-vtoraya-shkola.timepad.ru/event/800396/). Мастер-класс проведет Никита Московой-Руссо - актёр, режиссёр и педагог, с 2009 по 2015 год актёр московского театра «СТИ», с 2015 года актёр «Театра Вкуса».

Участие в мероприятии по предварительной регистрации.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge