Главная Лента новостей Молодые поэты Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе «Горю поэзии огнем»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Молодые поэты Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе «Горю поэзии огнем» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
29.06.2018 09:59

Стартовал прием заявок на участие в шестом литературном конкурсе «Горю поэзии огнем». К участию приглашаются молодые поэты из любой точки мира, пишущие на русском языке.

В состав жюри ежегодно входят профессиональные литераторы, критики, журналисты, филологи и редакторы литературных объединений.

Литературный конкурс проводится в трех возрастных категориях: младшая (6-12 лет), средняя (13-17 лет), старшая (18-35 лет). Лучшие работы каждого участника будут опубликованы в специальном сборнике, лауреаты конкурса получат ценные призы, а победитель - возможность издать собственный сборник стихотворений.

Кроме того в этом году открыта специальная номинация для поэтов, которые не только пишут, но и талантливо читают свои стихи. Оценивать участников будут актеры, режиссеры, деятели культуры, писатели. На конкурс будут также приниматься видеозаписи с чтением стихотворений Владимира Маяковского - в этом году исполняется 125 лет со дня рождения поэта. Победителей определит зрительское голосование.

Заявки участников принимаются до 5 октября на сайте конкурса (https://gpo2018.ru/).

Для справки:

В прошлом году в литературном конкурсе «Горю поэзии огнем» приняли участие более 700 поэтов из 73 регионов России, а также из Азербайджана, Белоруссии, Германии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Польши, Украины, Франции, Эстонии. Мурманскую область представили семь молодых поэтов из Мурманска, Полярного и города Полярные Зори.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge