Главная Лента новостей Итоги конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Итоги конкурса сочинений «Я – гражданин России!» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
14.06.2018 15:31

В аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе состоялось итоговое заседание организационного комитета межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!».

Участники встречи подвели итоги конкурса, утвердили списки победителей и программу торжественных мероприятий в рамках пребывания лауреатов в Санкт-Петербурге.

Названы имена 44 победителей заключительного - окружного - этапа конкурса по итогам оценки экспертного жюри конкурса. А также впервые определены три лауреата по итогам онлайн голосования, организованного оператором межрегионального проекта Стратегическим партнерством «Северо-Запад».

Лауреатами от Мурманской области стали:

в возрастной категории 7-8 классы: Алевтина Седунова - 7-классница мурманской гимназии №5; 
в возрастной категории 9-10 классы: Руслан Кузнецов - 10-классник школы №2 г. Полярный;
в возрастной категории 11 классы: Владимир Зима - выпускник мурманской гимназии №6;
в возрастной категории учащиеся учреждений среднего профессионального образования: Владимир Орлянский - студент Оленегорского горно-промышленного колледжа.

Чествование лауреатов пройдет в два этапа. Учащиеся 11-х классов приглашены на праздник выпускников «Алые паруса» 23 июня. Владимир Зима приглашен в Северную столицу вместе со своим преподавателем Ириной Хлуд. В своей творческой работе Владимир написал: «...я хочу посвятить себя самой гуманной и нужной людям профессии врача, ведь наш регион очень нуждается в таких специалистах. Мой выбор вызван не только личным желанием, но и стремлением быть полезным людям, а значит, Родине. ... Это и будет мой вклад в общее дело служению Отечеству».

Победители в остальных возрастных группах приедут в Северную столицу в сентябре - по предварительной информации, на закрытие фонтанов в Петергофе. Планируется, что полпред Президента РФ в СЗФО Александр Беглов лично поздравит победителей конкурса сочинений «Я - гражданин России!» и вручит памятные призы и подарки лауреатам, а также их педагогам.

Как отметил помощник полномочного представителя Президента РФ Евгений Карпичев, представленные сочинения заложили основу для большой работы по изучению мнения и взглядов молодежи на историю России, места человека в ней и будущего страны. Полученные данные будут учтены в ходе построения воспитательного и образовательного процессов.

«Для Стратегического партнерства как оператора проекта было важно не только четко и оперативно выполнить коммуникативную функцию между регионами и экспертной комиссией, но и привлечь к его участию как можно большее число наших сограждан. Благодаря интерактивной составляющей, возможности открыто знакомиться с текстами работ на сайте партнерства и голосовать за понравившееся сочинение, мы добились поставленной задачи», - сказал Исполнительный директор АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад», член оргкомитета конкурса Алексей Багаряков.

Межрегиональный конкурс сочинений «Я - гражданин России!» проходит на территории Северо-Западного федерального округа второй раз. В 2018 году проведение межрегионального этапа и вопросы координации между регионами были возложены на Стратегическое партнерство «Северо-Запад». Генеральным партнером проекта стало ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт».

Информация Стратегического партнерства «Северо-Запад»

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge