Главная Лента новостей В Мурманской области начинается фестиваль культуры Индии

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманской области начинается фестиваль культуры Индии Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
01.06.2018 10:47

В этом году  VIII традиционный фестиваль индийской культуры посвящен 80-летию Мурманской области. Он пройдет 2-4 июня впервые сразу в трех городах: Мурманске, Кандалакше и Кировске.

Почетным гостем фестиваля станет генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге господин Дипак Миглани. Фестиваль проводится Центром ведической культуры Мурманска при поддержке комитета по культуре и искусству Мурманской области и Генерального консульства Индии в Санкт-Петербурге.

Главный участник фестиваля - певец из Индии Битту Маллик, который выступит с новой концертной программой. Его дедушка Пандит Видур Маллик был одним из самых ярких музыкантов и вокалистов 20-го столетия. Битту перенял мастерство деда. Он - знаток многих стилей индийской музыки. Вместе с ним выступит один из лучших российских исполнителей на индийских ударных инструментах таблах Денис Кучеров (Санкт-Петербург), долгое время обучавшийся музыке в Индии.

Вторым гостем из Индии станет мастер йоги Вивек Тивари. Он проведет для северян мастер-классы и выступит на концертах фестиваля.

Зрителей ждут индийские танцы, театральное представление, шоу йогов, дегустация блюд индийской кухни, фотосессия в сари и многое другое.

Помимо концерта с участием Битту Маллика северяне смогут увидеть и стать участниками одного из крупнейших праздников Индии - Джаганнатха Ратха-ятры, Праздника колесниц, который на родине ежегодно собирает миллион гостей.

2 июня фестиваль откроется в Мурманске. В 16.00 в сквере на ул. Ленинградской начнется Праздник колесниц, в 18.00 в областной филармонии (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 3) начнется концерт с участием Битту Маллика.

3 июня фестиваль переместится в Кандалакшу. Здесь Праздник колесниц и концерт состоятся соответственно в 14.00 и 16.00 в ДК «Металлург» (Кировская аллея, 1а).

4 июня в 18.30 концерт фестиваля с участием Битту Маллика пройдет в Кировске, в городском дворце культуры (ул. Мира, 7).

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge