Главная Лента новостей 18 мая – Международный день музеев

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
18 мая – Международный день музеев Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
16.05.2018 12:24

Уважаемые музейные работники!  Поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днем музеев!

Каждый раз, бывая в музее или картинной галерее, мы словно вступаем в диалог с нашими предками. Великие творения древних мастеров и самые обычные предметы из прежних веков незримыми нитями связывают нас с теми, кто жил давным-давно.

Музеи собирают и бережно хранят подробную материальную летопись жизни отдельной семьи, страны, всего человечества. Трудно переоценить роль музеев в воспитании у подрастающего поколения патриотизма, гордости за свою страну, а также хорошего вкуса и чувства прекрасного. Поэтому столь значима наша благодарность тем, кто сберегает свидетельства древней истории и гениальные творения человеческих рук, духа и разума.

Музейные работники - настоящие подвижники своего дела, беззаветно любящие свою профессию, по праву гордящиеся почётной миссией сохранять связь времён и щедро делиться своими знаниями.

Это еще раз проявилось в период подготовки к знаменательной для нашего региона дате - 80-летию Мурманской области, которое мы отмечаем в этом году. Благодаря вам у нас есть возможность прикоснуться к истории нашего края и судьбам людей, которые создавали его славу.

Дорогие друзья! Спасибо за ваш труд! За преданность профессии и любовь к свидетельствам истории родной земли. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастливых озарений в научном поиске, благополучия и мира вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Маяков

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge