Главная Лента новостей Для участников «Библионочи» Мурманская областная научная библиотека подготовила «Большое плавание»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Для участников «Библионочи» Мурманская областная научная библиотека подготовила «Большое плавание» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
20.04.2018 13:15

20 апреля с 18.00 до 00.00 в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а) откроется «Библионочь» - «Большое плавание».

В пятый раз Мурманская областная научная библиотека участвует во Всероссийской акции в поддержку чтения и книги «Библионочь». В этом году библиотека приглашает отправиться в «Большое плавание».

Запланировано плавание по неизвестным морям и океанам, посещение Мыса доброй надежды, Бухты путешественников, Острова детства и Полуострова кино, Пика интеллекта и Музыкального архипелага.

В программе «Библионочи» - выступления музыкальных и театральных коллективов, спортивная площадка, показ фильмов киномарафона «Северный характер», мастер-класс китайской живописи, настольные и мультимедийные игры и игры с использованием смартфонов, новый игровой проект «Квестория», встречи с косплеером и знатоком комикс-культуры, путешествия вместе с военными гидрографами, байкерами, любителями снегоходов, путешествие в мир атомной энергии и науки, фото-путешествие в Мурманск 1963 года и путешествие на Кубу.

Родителей с детьми ждет мультпутешествие в мир науки и техники с Фиксиками, космическое путешествие с «Бэби-клубом», путешествие с «Логосом», показ лучших отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов, семейная фотозона, мамы и папы узнают, как воспитать доброго и отзывчивого ребенка.

Участники «Библионочи» смогут написать письма и открытки с добрыми пожеланиями одиноким пожилым людям, которые отправятся адресатам с помощью волонтеров общества «Чужих стариков не бывает», а также сделают своими руками полезные вещи на благотворительных мастер-классах, которые проведут волонтеры сообщества «И себе и людям».

Посетителей «Библионочи» будет приветствовать коллектив ходулистов «Выше крыши» и духовой оркестр преподавателей и студентов Мурманского колледжа искусств.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge