Главная Лента новостей В Мурманской области открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурманской области открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
19.03.2018 16:54

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Мурманской области представили жителям заполярного центра фотовыставку «ОНФ в моем регионе»,

посвященную конструктивным результатам, которых удалось добиться за последние годы.

Экспозицию, наглядно демонстрирующую целый ряд положительных для региона изменений, общественники разместили в холле Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета. Несанкционированные, и впоследствии убранные свалки, разбитые и отремонтированные дороги, «некомфортная» городская среда, которую удалось благоустроить благодаря совместной работе активистов ОНФ и неравнодушных жителей Мурманска - фотографии «до» и «после» говорят красноречивее слов.

«Безусловно, те результаты, которых нам удалось добиться, стали возможны только благодаря совместной работе с населением. Мы и впоследствии намерены привлекать как можно больше людей к реализации проектов ОНФ и будем рады всем предложениям и инициативам, которые поступят в адрес регионального отделения», - отметил координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Мурманской области Артем Марышев.

Среди представленных фотографий есть и посвященные реализации в Мурманской области проекта ОНФ «Равные возможности детям», стартовавшего в регионе в середине апреля 2017 г. Его суть заключается в том, чтобы дать каждому ребенку возможность бесплатно посещать кружок или секцию по выбору. Во многом благодаря этому проекту, в поселке Мурмаши теперь стали проводиться бесплатные тренировки по пэйнтболу, в Мурманске активисты ОНФ обучают желающих танцам.

«В рамках реализации проекта ОНФ «Равные возможности детям» мы должны создать для каждого ребенка, независимо от его физических данных и благосостояния родителей, определенный потенциал для развития. Активисты регионального отделения уже провели ряд «круглых столов», посвященных этой теме, встреч с родителями, руководителями детских организаций и экспертами регионального министерства образования.

Проект, в частности, предусматривает выдачу каждому ребенку именного сертификата. С его помощью можно будет оплатить кружок или секцию в любой государственной или частной организации. Проведенные нашими активистами опросы показали, что эту инициативу поддерживают почти 70% родителей, проживающих в нашем регионе», - сказал координатор проекта Народного фронта «Равные возможности - детям» в Мурманской области Александр Зубко.

Источник: пресс-служба мурманского отделения ОНФ

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge