Главная Лента новостей Опыт работы с электронными ресурсами в библиотеках

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Опыт работы с электронными ресурсами в библиотеках Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
19.03.2018 12:15

20 марта в 11.00 в Мурманской областной научной библиотеке  начнет работу областной двухдневный тематический семинар «Электронные ресурсы и информационные сервисы в библиотеках».(г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а, IV этаж, Литературная гостиная)

Участники семинара обсудят актуальные вопросы создания и использования электронных информационных ресурсов в библиотечной деятельности.

Первый день мероприятия будет посвящен проблемам использования и доступа к ресурсам Национальной электронной и Президентской библиотек, возможностям электронных библиотек «ЛитРес» и «Global F5» издательства «Лань». Участники «круглого стола» смогут поделиться опытом работы в этом направлении.

Обсуждаемые вопросы будут наиболее интересны для специалистов библиотек, работающих с электронными ресурсами, библиографов.

Второй день семинара будет посвящен вопросам формирования и технической поддержки Сводного электронного каталога библиотек Мурманской области и его использования в качестве ресурса для каталогизации.

В рамках мероприятия также состоится «круглый стол», участники которого смогут обменяться профессиональным опытом. Мероприятие будет полезно для специалистов библиотек, формирующих электронные каталоги - каталогизаторов и программистов.

Семинар будет работать 20-21 марта с 11.00 до 16.00.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge