Главная Лента новостей Писательское турне молодого автора Анастасии Строкиной

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Писательское турне молодого автора Анастасии Строкиной Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
20.02.2018 19:25

В рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью» в Мурманской области состоялось писательское турне популярного детского автора, поэта, переводчика Анастасии Строкиной.

Турне было организовано по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и Российской государственной детской библиотеки.

Встречи с автором сказочных повестей прошли в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке и в детских библиотеках Никеля, Заполярного, Североморска, Апатитов. Анастасия Строкина рассказала ребятам о себе, прочитала свои школьные стихотворения и поделилась воспоминаниями о том, как были написаны книги «Кит плывет на север» и «Совиный волк».

В подарок читателям и библиотекам Анастасия Строкина привезла 500 экземпляров своей новой книги «Совиный волк» - повести о жизни на Крайнем Севере.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge