Главная Лента новостей Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.02.2018 15:33

12.00 - общероссийская акция «Дарите книги с любовью» (г. Мурманск, пр. Кольский, 158/1, МФК «Северное Нагорное»)

Акция проводится ежегодно в 30 странах в Международный день книгодарения. Для участия в акции нужно принести любую купленную в магазине книгу или издание из домашней книжной коллекции в отличном состоянии. Все собранные книги будут отправлены в благотворительные организации и фонды, помогающие детям из многодетных семей, а также детям, находящимся на лечении в Мурманской детской клинической больнице. Книги будут приниматься с 12 до 20 часов. Также на площадке акции пройдут мастер-классы и выступления творческих коллективов.

13.00 - акция «Дарите книги с любовью» в Минькинской коррекционной школе-интернате (д.135)

В Международный день книгодарения сотрудники Мурманской областной детско-юношеской библиотеки передадут школе комплект книг, собранный читателями библиотеки и ее сотрудниками.

13.00 - встреча с читателями в рамках писательского турне Анастасии Строкиной (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека)

Популярная детская писательница, поэт, переводчик Анастасия Строкина родилась в поселке Луостари. Анастасия Строкина - лауреат международных и всероссийских литературных конкурсов, финалист премии им. В. П. Крапивина на лучшее произведение для детей, обладатель специального приза от издательства «Компас-Гид», лауреат Волошинского конкурса и литературного фестиваля в Черногории, призер конкурсов перевода, организованных Британским Советом.

Писательское турне организовано по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и Российской государственной детской библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью». Анастасия Строкина представит юным читателям свою новую книгу «Совиный волк» - повесть о жизни на Крайнем Севере. 500 экземпляров издания будут переданы на безвозмездной основе.

В рамках писательского турне с 15 по 17 февраля встречи с юными читателями запланированы также в Североморске, Сафоново, Апатитах, Никеле и Заполярном.

13.00 - фольклорный праздник в Кандалакшской первичной организации регионального отделения Всероссийского общества слепых (ул. Уверова, 5)

Народные песни, танцы, конкурсы и игры позволят гостям праздника «Масленица честная, людям всем известная» окунуться в атмосферу масленичной недели.

17.00 - открытие выставки «Живопись и графика О.М. Богдановой» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей, Красная гостиная)

В экспозиции представлено более 20 работ художницы, выполненных в различных техниках. Выставка продлится до 11 марта.

17.00 - творческая встреча с преподавателями и студентами специальности «Музыкальное искусство эстрады» Мурманского колледжа искусств для абитуриентов (ул. Воровского, 14)

18.00 - вечер отдыха для людей старшего поколения «Танцплощадка» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Танцевальный зал)

18.00 - показ фильма в рамках демонстрации авторской передачи почетного президента Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Ирины Антоновой «Пятое измерение» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей)

Зрители увидят третью часть фильма «Пикассо. Москва. Из собрания Национального музея Пикассо, Париж».

19.00 - выездной спектакль Мурманского областного драматического театра в Заозерске (ул. Ленинского Комсомола, 16, Центр культуры и библиотечного обслуживания)

Зрители увидят комедийный детектив «Сочельник в Манхэттене». Режиссер-постановщик - Никита Ковалев. В спектакле заняты артисты Юлия Денежкина, Мария Лобова, Александр Покатнев, Владимир Равданович, Алексей Худяков.

19.00 - гастрольный спектакль в Мурманском областном драматическом театре (пр. Кольский, 131а)

Зрители увидят комедию «В рамках приличия» продюсерской компании «Аметист», г. Москва. Режиссер-постановщик - Олег Тополянский. В ролях: Наталия Антонова, Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Кирилл Гребенщиков.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge