Главная Лента новостей Участие в акции «Дарите книги с любовью»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Участие в акции «Дарите книги с любовью» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.02.2018 14:08

14 февраля, в Международный день книгодарения, Мурманская областная государственная универсальная научная библиотека проведет акцию «Дарите книги с любовью»

(г. Мурманск, пр. Кольский, 158, корп.1, многофункциональный комплекс «Северное Нагорное», I этаж).

Акция проводится ежегодно в 30 странах мира. Ее идея проста - дарить детям хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению.

В прошлом году библиотека проводила акцию на своей территории вместе с волонтерами Мурманского благотворительного фонда «Руки жизни». Было собрано 1358 изданий, все собранные книги были переданы ребятам, проходящим лечение в Мурманской детской клинической больнице, и Мурманской региональной общественной благотворительной организации многодетных семей и инвалидов «Радуга».

В этом году акцию областной научной библиотеки поддержали многофункциональный комплекс «Северное Нагорное», сообщество «И себе и людям», музей занимательных наук «Фокус», Мурманский благотворительный фонд «Руки жизни», Центр защиты материнства «Колыбель», сообщество «Сердце есть», магазин «Freshgame», студия этнических барабанов DrumTamTam.

Для участия в акции можно купить книгу или выбрать новую из домашней библиотеки и принести в «Северное Нагорное» 14 февраля с 12.00 до 20.00.

Все собранные книги будут отправлены в благотворительные организации и фонды, помогающие детям из многодетных семей, а также находящимся на лечении в Детской клинической больнице.

На площадке акции пройдут также мастер-классы и выступления творческих коллективов.

А сотрудники Мурманской областной детско-юношеской библиотеки отправятся 14 февраля в гости к воспитанникам Минькинской коррекционной школы-интерната (Кольский район, с. Минькино, 135).

В Международный день дарения книг состоится торжественное вручение книг и пройдут познавательные уроки. Книги для ребят с любовью собрали юные читатели и работники областной детско-юношеской библиотеки.

Поздравлять ребят и педагогов школы-интерната отправятся не только библиотекари. С ними едет любимый персонаж замечательного детского мультфильма почтальон Печкин. Заботливый почтальон Игорь Иванович Печкин вручит посылки и подарки для детей.

Начало встречи в 13.00.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge