Главная Лента новостей Итоги работы библиотек Мурманской области в 2017 году

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Итоги работы библиотек Мурманской области в 2017 году Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
04.12.2017 11:23

5 декабря в 11.00 в Мурманской областной универсальной научной библиотеке  начнется заседание Совета директоров государственных и муниципальных библиотек Мурманской области.

(г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а, IV этаж, Литературная гостиная)

Руководители государственных и муниципальных библиотек Мурманской области подведут итоги работы за 2017 год, рассмотрят основные задачи, мероприятия и проекты библиотек на 2018 год, а также современные подходы к обеспечению доступности библиотек для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Особое внимание будет уделено вопросам организации деятельности библиотек по антитеррористической защищенности и профилактике экстремизма.

На заседании будут подведены итоги двух областных конкурсов: конкурса «Драйвер библиографических идей» среди муниципальных библиотек Мурманской области, который организовала Мурманская областная научная библиотека, и конкурса «С книгой по жизни» на лучшего читателя библиотечного пункта Мурманской государственной областной библиотеки для слепых и слабовидящих.

В формате «круглого стола» члены Совета обсудят деятельность библиотек в рамках реализации Стратегии государственной культурной политики на период до 2030 года.

Информация Комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge