Главная Лента новостей В Мурмашах состоится вокальный конкурс «7 нот успеха»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
В Мурмашах состоится вокальный конкурс «7 нот успеха» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.10.2017 11:38

14 октября в 14.00 на базе Дома культуры «Мурмаши» (п. Мурмаши, ул. Кайкова, 26) пройдет областной детский вокальный конкурс сельских культурно-досуговых учреждений «7 нот успеха».

Организатором мероприятия выступает Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В мероприятии примут участие вокальные самодеятельные коллективы и солисты муниципальных культурно-досуговых учреждений, а также учреждений образования и дополнительного образования сельских поселений Мурманской области. Участники от 7 до 17 лет представят творческие номера в номинациях «Народный вокал», «Академический вокал» и «Эстрадный вокал».

Во время конкурса состоятся - игровая программа для участников, мастер-классы и «круглый стол» для руководителей коллективов.

В 18.00 начнется торжественная церемония награждения победителей вокального конкурса. По результатам работы членов жюри конкурсантам будут вручены дипломы I, II и III степени, а лучшему исполнителю будет присвоено звание лауреата.

Мероприятие направлено на обмен творческими достижениями и расширение творческих контактов между коллективами, развитие и популяризацию ансамблевого и сольного исполнительства среди детей сельских поселений Мурманской области.

Информация Комитета по культуре и искусству Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge