Главная Лента новостей Первая «Териберская волна» ждет северян

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Первая «Териберская волна» ждет северян Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
31.05.2017 10:17

3 июня в селе Териберка пройдет областной праздник «Териберская волна», посвященный 79-летию образования Мурманской области.

Праздник станет кульминационным мероприятием областной культурно-художественной акции «Славься, Мурманская область!».

Гостей ждет насыщенная и интересная культурная программа. Мероприятия пройдут с 12 до 18 часов на пяти площадках.

На центральной площади села развернутся ярмарка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и гастрономическая выставка-продажа продукции местных производителей и предприятий розничной торговли. Студенты учреждений среднего профессионального образования Мурманской области на выставке «Вкус Арктики» удивят северян кулинарными изделиями и проведут мастер-классы по кулинарному искусству.

В рамках праздника состоятся показательные выступления группы быстрого реагирования военнослужащих и клубов военно-исторической реконструкции, презентации традиционных саамских игр и проекта «Новая глава» (мобильная библиотека Териберка - Вардё). На молодежной дискотеке выступит группа «Колотый лед» из Мурманска.

Для маленьких гостей праздника Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова и областная детско-юношеская библиотека подготовили познавательно-развлекательную программу «Когда на планете хозяева дети», областной театр кукол подарит детям спектакль «Королевские зайцы», а областной краеведческий музей представит передвижную выставку «Притяжение Севера».

Мурманские автосалоны «Автомаркет» и «Форд Центр Мурманск» анонсируют новинки внедорожников и проведут тест-драйв. Партнёр праздника - «КолАтомЭнергоСбыт» проведет акцию по замене старых ламп накаливания на новые светодиодные.

Кульминацией праздника станет концерт «Славься, Мурманская область!», в котором примут участие хореографические, вокальные и фольклорные коллективы Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Кольского, Кировского и Ловозерского районов. Концертная программа завершится грандиозным флеш-мобом и запуском шаров. Начало концерта - в 13.00 на центральной площади поселка.

Информация Комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge