Главная Лента новостей Мурманский филармонический оркестр выступит под руководством московского дирижера Андрея Рейна

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Мурманский филармонический оркестр выступит под руководством московского дирижера Андрея Рейна Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
19.05.2017 11:47

21 мая в 17.00 в Мурманской областной филармонии (г. Мурманск, ул.С.Перовской, 3) состоится концерт Мурманского филармонического оркестра.

В исполнении музыкантов оркестра и органиста Константина Волостнова под руководством московского дирижера Андрея Рейна прозвучат произведения Иоганна Баха, Отторино Респиги, Александра Гедике и Франсиса Пуленка.

Андрей Рейн - дирижер, постоянный участник абонементных программ Московской государственной академической филармонии. Он неоднократно дирижировал премьерами сочинений российских композиторов на фестивалях современной музыки «Московская осень». В 2004 году А.Рейн стал инициатором создания камерного оркестра «ARCO», а впоследствии - его художественным руководителем и дирижером.

В качестве постоянного приглашенного дирижера он сотрудничает с Ярославским и Ростовским академическими симфоническими оркестрами, Академическим симфоническим оркестром Саратовской филармонии им. А.Г. Шнитке, Мурманским филармоническим оркестром, Камерным оркестром Чувашии, Московским камерным оркестром «Musica Viva», Национальным академическим оркестром народных инструментов России им. Н.П. Осипова и другими коллективами.

Константин Волостнов - органист, участник многих фестивалей в России и за рубежом, преподаёт в Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Является художественным руководителем Международного фестиваля «Орган ПЛЮС в Царицыно» и консультантом ряда крупных государственных проектов в области органного искусства.

Информация Комитета по культуре и искусству Мурманской области

 

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge