Главная Лента новостей Мероприятия на 20 мая, субботу

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Мероприятия на 20 мая, субботу Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
19.05.2017 10:18

15.00 - лекция из цикла «Край, в котором я живу» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областная универсальная научная библиотека, IV этаж, Литературная гостиная).

Лекцию на тему «Пресноводные водоемы Мурманской области» прочитает Дмитрий Денисов, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института проблем промышленной экологии Севера.

17.00 - концерт «Испанские мотивы» (г.Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, областная филармония, Музыкальная гостиная)
В исполнении дуэта гитаристов Михаила и Ольги Семяшкиных и вокалистки Маргариты Герасименко прозвучат музыкальные произведения Исаака Альбениса, Хоакина Турины, Энрике Гранадоса и других композиторов.

17.00 - акция «Ночь музеев» в Мурманском областном художественном музее (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13)
Участников ждут игры, викторины, конкурсы, мастер-классы, лекции выпускников Школы юного музейщика, литературные и музыкальные композиции, экскурсии по выставкам музея. Будет работать детская площадка. Акция «Ночь музеев» посвящена Международному Дню музеев, Году экологии и особо охраняемых территорий в России, а также 100-летию Великой русской революции.
В 15.00 мероприятия акции начнутся в выставочном зале музея (ул. Софьи Перовской, 3, II этаж), в 18.30 - в отделе народного искусства и ремесел (ул. Книповича, 23а).

18.00 - акция «Ночь музеев» в Мурманском областном краеведческом музее (г. Мурманск, пр. Ленина, 90)
Участники акции посетят постоянные и временные выставки музея, познакомятся с общественными и ведомственными музеями Мурманска, примут участие в интеллектуальных играх и проверят свои знания в краеведческом диктанте. Гости музея также на время станут экскурсоводами, создадут стенгазету «Музейная молния», посмотрят выступления клубов исторической реконструкции «Мидгард», «Снежный волк», «Фьорд». Акция «Ночь музеев» посвящена Международному Дню музеев, Году экологии и особо охраняемых территорий в России, а также 100-летию Великой русской революции.

Информация Комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge