Главная Лента новостей Фильм «Три дня до весны»

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Фильм «Три дня до весны» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
05.05.2017 20:18

Молодежная организация «МИР» организовала для ветеранов благотворительный поход на фильм «Три дня до весны».

В четверг, 4 мая, в широкий прокат вышла российская кинолента «Три дня до весны», которая приурочена к 72-летию со Дня Победы. Фильм показывает несколько эпизодов из жизни блокадного Ленинграда.

Сюжет разворачивается в самое тяжелое для Северной столицы время: в феврале 1942 года. Офицеру государственной безопасности и молодому врачу необходимо предотвратить катастрофу, но для этого у них очень мало времени - всего 72 часа.

С момента выхода в прокат картины, кинотеатр Мираж Синема запустил социальную акцию - до 10 мая в этой сети кинотеатров ветераны, блокадники, пожилые пенсионеры и сопровождающие их лица могут сходить в кино на этот фильм по льготному тарифу. Показы проходят в следующих кинотеатрах «Мираж Синема» Петербурга: в ТРК Международный, ТРЦ Монпансье, ТРК Ульянка, в Озерках.

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» воспользовалась этой возможностью и организовала благотворительный поход на киноленту «Три дня до весны» для группы ветеранов, чтобы они смогли посмотреть киноленту совершенно бесплатно. 
Восемнадцать пенсионеров из Комплексного центра социального обслуживания населения Приморского района Петербурга одни из первых сегодня смогли оценить новый российский фильм.

Картина «Три дня до весны» зрителям очень понравилась, поскольку, по их мнению, получилась крайне реалистичной. В целом, почетные гости остались очень довольны кинопоказом. Ветераны сошлись во мнении, что эта кинолента лучше многих, созданных на тему блокады Ленинграда.

редакция МИА "МИР"

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge