Главная Лента новостей Мурманская областная филармония приглашает северян на концерт Михаила Мордвинова

Наши партнеры

Полярный институт повышения квалификации

График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года

Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам

Оформити без відмови та тривалих перевірок позику 24/7. Короткострокові кредити всім повнолітнім громадянам України. Оформлення онлайн. Все, що потрібно для подачі заявки - зайти на сайт, мікропозика онлайн, треба вибрати суму і термін на спеціальному калькуляторі. Під нуль відсотків цілодобово мікрокредит без відмови в Україні взяти дуже легко. Просто зайдіть на будь-який сайт МФО.

Моментальна позика без відсотків на карту онлайн. Максимальну суму і термін позики кожна компанія встановлює індивідуально. Рейтинг кредитів онлайн на банківську карту. Позика без відмови за 15 хвилин, кредит онлайн на карту в Україні через інтернет для всіх.
Мурманская областная филармония приглашает северян на концерт Михаила Мордвинова Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.01.2017 22:13

23:14:40     2017-01-13

15 января в 17.00 в Мурманской областной филармонии состоится концерт пианиста Михаила Мордвинова.

Михаил Мордвинов - ученик профессора Владимира Троппа и профессора Бернда Гёцке. Во время учебы в Российской академии музыки имени Гнесиных был удостоен почетного звания «Лучший студент Академии 1996-1997 учебного года», стажировался в Высшей школе (университете) музыки и театра Ганновера. На сегодняшний день является солистом Московской государственной академической филармонии. С 2010 года проживает в Германии.

 

Молодой и перспективный музыкант впервые заявил о себе в конце 90-х годов после серии побед на конкурсах им. Роберта Шумана в Цвиккау и им. Франца Шуберта в Дортмунде. В восторженных откликах музыкальные эксперты сходились в том, что выступления музыканта обладают живостью и проникновенностью игры, критики отмечали подлинное вдохновение и настоящий музыкантский вкус, виртуозное мастерство звукоизвлечения и глубину трактовок.

Творческому почерку Михаила Мордвинова присущи своеобразная индивидуальность, точность и одухотворенность. В исполнительстве он ориентируется на романтические традиции русской фортепианной школы, восходящие к корифеям конца XIX - начала XX века. Богатый и разнообразный репертуар пианиста включает в себя произведения разных эпох: сочинения венских классиков, композиторов-романтиков XIX века, музыку эпохи барокко, а также произведения современных авторов.

В рамках концерта прозвучат произведения Франца Шуберта, Эдварда Грига, Роберта Шумана.

Информация комитета по культуре и искусству Мурманской области

Trackback(0)
Comments (0)Add Comment

Write comment

security code
Write the displayed characters


busy
 

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://go-way.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://go-way.ru/

������.�������
Designed by Light Knowledge